Холдинг «Люди Дела» на экономическом форуме в Москве

05.10.2016

Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» Борис Александрович Федосимов принял участие в российско-монакском экономическом форуме в рамках Недели Монако в Москве.

monako2.jpg

Экономический форум стал вторым шагом на пути установления конкретных экономических контактов и взаимодействия бизнеса двух стран. Безусловно, и ранее поддерживались торговые связи, но объемы взаимной торговли были очень скромны (2,2 млн долл. в 2015 г.); теперь же речь идет о стремлении сторон кардинально изменить ситуацию и максимально использовать потенциал торгово-экономического сотрудничества. Об этом говорил Сергей Катырин, Президент ТПП РФ  в приветственном слове.

Предприниматели Монако заинтересованы в том, чтобы развивать бизнес с Россией. Российское предпринимательское сообщество, в свою очередь, может найти интересные ниши для взаимовыгодного сотрудничества с монакскими партнерами, отметил Сергей Катырин. Есть интерес также со стороны российских регионов, добавил он; на этом направлении могут появиться новые перспективы.

monako.jpg

В работе форума участвовали представители более 30 компаний из Монако, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предпринимателями.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Как создать новый бизнес, новое направление

Сложности с открытием новых бизнесов, направлений.

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »