Небольшие бренды уже выложили на Facebook более миллиона видеороликов 

24.04.2015

facebook_likeFacebook продолжает теснить YouTube на его лидерской позиции. Недавно социальная сеть перешагнула рубеж в 4 миллиарда просмотров роликов в день. Примечательно, что около 75% всех просмотров производится с мобильных пользовательских устройств.  

Представители Facebook отмечают, что видеорекламу размещают как крупные, так и небольшие бренды, выложившие в общем объёме более миллиона роликов. Ведь сделать видео для интернета гораздо проще и дешевле, чем для телевизионной рекламы — это могут позволить себе большинство небольших компаний.

Что же касается крупных брендов, то для них социальная сеть запускает программу «Anthology». Её цель — помочь брендам в создании качественной и эффективной видеорекламы. В создании роликов будут участвовать специалисты социальной сети и её партнеры-издатели: Electus Digital, Oh My Disney, Tastemade, Vox Media, Funny Or Die и другие.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Как создать новый бизнес, новое направление

Сложности с открытием новых бизнесов, направлений.

Подробнее показать все »

Проекты

2015

Аудит системы маркетинга компании "Фловинчи"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »